Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужен совет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Народ нужно срочно перевести вещи на другую квартиру, вот только, я бы не хотел заказывать грузовое такси, это стоит просто нереальных денег, а вещей у меня не так уж и много. Вот здесь нашел, что можно заказать http://themoscowtaxi.ru/taxi-universal-moskva  такси универсал , кто пользовался уже этой услугой, на сколько вместительная приезжает машина ?

Отредактировано alexfighter (2015-07-21 17:40:39)

0

2

alexfighter написал(а):

Народ нужно срочно перевести вещи на другую квартиру, вот только, я бы не хотел заказывать грузовое такси, это стоит просто нереальных денег, а вещей у меня не так уж и много. Вот здесь нашел, что можно заказать -- такси универсал , кто пользовался уже этой услугой, на сколько вместительная приезжает машина ?

Отредактировано alexfighter (2015-07-21 15:40:39)

alexfighter написал(а):

Народ нужно срочно перевести вещи на другую квартиру, вот только, я бы не хотел заказывать грузовое такси, это стоит просто нереальных денег, а вещей у меня не так уж и много. Вот здесь нашел, что можно заказать -- такси универсал , кто пользовался уже этой услугой, на сколько вместительная приезжает машина ?

Отредактировано alexfighter (2015-07-21 15:40:39)

Юрист Уфа. Автоюрист Уфа. С 2014 года в Уфе мы оказываем правовую поддержку жителей Уфы. Раньше была доступна только контактная форма. Теперь же бесплатная консультация юриста в Уфе, юридические услуги и бесплатные юридические консультации онлайн Уфа и в Республике Башкортостан осуществляются по телефону всегда бесплатно!
Юрист Уфа

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC